Ишейская Мария Сергеевна

Врач–эндокринолог, Санкт-Петербург

Консультации

Врача-эндокринолога

По телефону: +7 911 297-15-32 По почте: mail@spb-endo.ru В режиме онлайн: на форуме

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Лечение рака щитовидной железы

Я пришла к доктору Ишейской просто на УЗИ щитовидной железы. Мне сказали сделать УЗИ на работе после профосмотра. Я не знала, что УЗИ будет делать врач-эндокринолог. В Санкт-Петербурге я с таким столкнулась впервые. Сделали УЗИ и нашли узел. Размер узла был 9 миллиметров, но Мария Сергеевна посоветовала все-таки сделать тонкоигольную биопсию узла щитовидной железы. Она сказала, что узел ей "не нравится". Я не особо обрадовалась и на биопсию не пошла. Но УЗИ щитовидной железы решила повторить через месяц. Узел был уже 11 мм! Человек, который смотрел щитовидку, сказал, что биопсию сделать стоит. Сделала и получила ответ, что у меня папиллярный рак щитовидной железы. Операцию сделали через 2 недели в Северо-Западном центре эндокринологии. Опухоль щитовидку не проросла, поэтому пока больше ничего делать не надо. Живу, жду следующего УЗИ. А сама жалею, что сама сразу на биопсию не пошла. Мария Сергеевна оказалась права. Послушалась бы ее - прооперировалась бы пораньше. На УЗИ пойду к Ишейской снова. И вообще ей большое спасибо, что не ошиблась.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)